Версия: driver HP LaserJet 1010 3.5.4
Обновление: от 2.11.2018
Распространяется: Бесплатно
Размер: 14.0 мб
Формат: .exe
Операционная система: Microsoft Windows 7, Vista, 2008 R2, Server 2012, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows 11
Язык: Русский/Английский
Копирайт
hp-laserjet-1010.ru - фан-сайт программы. По всем вопросам пишите в обратную связь. Ссылки на скачивание взяты с официального сайта разработчика. Смотрите там же Пользовательское соглашение
Мы вконтакте

Драйвер для HP LaserJet 1010


Скачать драйвер hp 1010

Лазерный принтер LaserJet 1010 от компании HP – это, пожалуй, одна из самых популярных моделей лазерных монохромных принтеров за последние годы. Этот принтер обеспечивает довольно таки качественную черно-белую печать. Но для того чтобы принтер заработал у вас на компьютере необходимо установить драйвер. Его можно скачать на нашем сайте. Мы каждый день проверяем базу драйверов из официально сайта и выкладываем у себя, дабы вы не теряли времени на поиск и сортировку нужного драйвера. Будьте уверены что скаченный файл драйвера с нашего сайта самый актуальный.

Как установить

Скачать файл драйвера для HP LaserJet 1010 можно по ссылке в нижней части этого сайта. Вы можете выбрать операционную систему на которой работает Ваш компьютер и скачать актуальную версию драйвера. Установщик полностью русифицирован а расписанная ниже инструкция по установке поможет вам выполнить установку без особых проблем.

HP LaserJet 1010 скачать бесплатно

Устанавливать будет драйвер на Windows 10, если у вас Windows 7, то в самом конце инструкции будет видео для семерки 32 и 64 битной, она вам поможет. Для установки драйвера на HP LaserJet 1010 потребуется программа для работы с архивами rar или zip (на вашем компьютере он скорее всего уже установлен, поэтому не будет никаких проблем). Далее определяем разрядность виндовс. Узнаем ее так, кликаем по ярлыку «Компьютер» (находится на рабочем столе) правой кнопкой мыши и в списке выбираем значение «Свойства».

Если значка на рабочем столе винды вы не видите, то выполняем поиск по меню «Пуск» (левый нижний угол экрана). Открываем его и вводим слово - "Компьютер". когда поиск покажет иконку «Этот компьютер» кликаем по нему правой кнопкой мыши и выбираем значение «Свойства».

HP LaserJet 1010 скачать бесплатно на русском

Далее перед вами откроется окно, ищем раздел систему (по середине окна) «Система». В этом окне интересующий нас пункт называется «Тип системы». На картинке ниже он отмечен курсором мыши. Есть 2 разрядности х32 и х64. Драйвер выбираем в точном соответствии с разрядностью. Дело в том что другая разрядность просто не даст установить драйвер.

HP LaserJet 1010 скачать бесплатно

Завершив скачивание прибегаем к помощи программы архиватора для распаковки файлов. Путь к папке куда распаковываем необходимо запомнить – еще понадобится. Завершив распаковку переходим к установке драйвера. Будем устанавливать элементы драйвера в ручном режиме. Снова нажимаем на меню «Пуск» и начинаем вводить в поиске слово «Панель». Поиск находит «Панель управления» кликаем по ней и открываем окно.

HP LaserJet 1010 скачать бесплатно

Ищем пункт «оборудование и звук». В нём имеется подраздел «Просмотр устройств и принтеров» (на картинке ниже отмечен курсором мыши). Переходим по этой ссылке.

HP LaserJet 1010 скачать бесплатно

Открывается окно «Устройства и принтеры» кликаем на кнопку «Добавить принтер». Самое сложное уже позади, осталось немного.

HP LaserJet 1010 скачать бесплатно

Нажимаем пропустить процесс поиска принтеров. Это времозатратный процесс и вероятность автоматического нахождения принтера маловероятно. Нажимаем пункт «Необходимый принтер отсутствует в списке».

HP LaserJet 1010 скачать бесплатно

Отмечаем последний пункт, как показано на следующей картинке и кликаем «далее».

HP LaserJet 1010 скачать бесплатно

Ничего не трогаем в этих настройках. Порты принтер определит самостоятельно, когда будет завершена установка. Нажимаем «Далее».

HP LaserJet 1010 скачать бесплатно

Получаем список производителей и устройств. Наша версия принтера там отсутствует. Кликаем «Установить с диска…». Имеется в виду не диск с сидирома, а жёсткий диск компьютера. Как вы помните мы скачали и распаковали файлы драйвера заранее.

HP LaserJet 1010 скачать бесплатно

Нажимаем на пункт «Обзор» и переходим в папках к разархивированным файлами.

HP LaserJet 1010 скачать бесплатно

Отбираем один файл в этой папке. Из-за того что стоит сортировка по формату .inf другие файлы отображаться не будут. Кликаем «Открыть». Имя файла будет с цифрами «1010».

HP LaserJet 1010 скачать бесплатно

Путь к файлам установки установлен. Выбранный нами файл содержит информацию для установки. Нажимаем «Ок».

HP LaserJet 1010 скачать бесплатно

Последний пункт. Выбираем драйвер какого из устройств устанавливается. Нажимаем по HP LaserJet 1010 HB (как показано на картинке), а потом кликаем «Далее».

HP LaserJet 1010 скачать бесплатно

Юзеру будет предложено ввести имя принтера, которое будет отображаться в системе а названии и при отправке файлов на печать. Менять что-либо не стоит. Кликаем «Далее» и ждём завершения инсталяции. Процесс крайне быстрый. Разархивированные файлы автоматически копируются в нужные директории системы.

HP LaserJet 1010 скачать бесплатно

После завершения настройки можно отправить на печать пробную страницу.

HP LaserJet 1010 скачать бесплатно

Нажимая кнопку «Готово» завершается процесс установки. После подключения принтера им можно пользоваться.

Скачать драйвер HP LaserJet 1010 на windows c официального сайта

Программа для автоматического скачивания драйверов



Windows XP, Vista/7/8/8.1/10/11

Скачать драйвер hp 1010

Немного выше пользователю предлагается набор полезного программного обеспечения, а сам файл всегда можно быстро и бесплатно скачать по прямой ссылке.

Размер: 14.2 MB (x32) и 19.9 MB (x64)

Разрядность: 32/64





Поделиться сайтом: